MA DIET ET MOI
MA DIET ET MOI : 5 compléments alimentaires déclarés en France sur Compoatlas, avec leur composition et le statut réglementaire de chaque ingrédient.
Compléments alimentaires déclarés
5 compléments déclarés auprès de l'administration française.
- FENOUIL BIO MA DIET ET MOI, gélule, déclaré en 2021
- HARICOT COSSE MA DIET ET MOI, gélule, déclaré en 2022
- MULTIVITAMINES & MINERAUX MA DIET ET MOI, comprimé, déclaré en 2022
- NOPAL MA DIET ET MOI, gélule, déclaré en 2022
- ORTIE FEUILLE MA DIET ET MOI, gélule, déclaré en 2022