Salvia Nutrition
Salvia Nutrition : 6 compléments alimentaires déclarés en France sur Compoatlas, avec leur composition et le statut réglementaire de chaque ingrédient.
Compléments alimentaires déclarés
6 compléments déclarés auprès de l'administration française.
- Alternativ'aroma SALVIA NUTRITION, flacon, déclaré en 2024
- Alternativ'aroma (capsules) Salvia Nutrition, autre : capsules, goût ./, déclaré en 2025
- Circul'aroma Salvia Nutrition, autre : capsules, déclaré en 2025
- Femin'aroma Salvia Nutrition, capsule, déclaré en 2019
- Oméga 3 périlla végan Salvia Nutrition, flacon, déclaré en 2025
- Nez-Gorge Salvia Nutrition, capsule, retiré du marché